Главная»Новости районных отделений»Вектор развития региона на ближайшие годы

Вектор развития региона на ближайшие годы

Поделиться в социальных сетях

Председатель совета женщин Каменского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Елена Лосева прокомментировала Послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина, с которым глава региона обратился 14 апреля к жителям и депутатам.

«В Послании губернатор не только подвел итоги развития Тульской области за пять лет, но и назвал ключевые моменты, которые определят вектор развития региона на ближайшие годы, уделив внимание самым важным задачам и проблемам.

Так, одной из жизненно необходимых отраслей нашей жизни является здравоохранение, и его Алексей Геннадьевич Дюмин назвал нашим безусловным приоритетом. В частности, он сообщил, что более 7,5 млрд рублей будут направлены на ремонт зданий, обновление материально-технической базы и приобретение мобильных комплексов для поликлиник и ФАПов. А для нас, сельских жителей, очень важно иметь возможность получить качественную медицинскую помощь в своем районе».

По материалам  Общественно-политической газеты Каменского района Тульской области «Сельская новь» http://selnow.ru/news/elena-loseva-vazhno-imet-vozmo/

 

Предыдущия новость

Участники клуба "Встреча" за бодрость, здоровье и веселье

Следующая новость

Женщины предприниматели