Главная»Новости Союза»Женщины предприниматели

Женщины предприниматели

Поделиться в социальных сетях

14 апреля 2021 года прошло заседание Президиума женщин предпринимателей «Союз женщин России» под руководством Екатерины Филипповны Лаховой и Галины Андреевны Рокецкой.

Участники заседания презентовали свой бизнес из разных уголков России. Это были бизнес-проекты в разных отраслях: сельское хозяйство, промышленность и оказание услуг.  Участники наметили планы работы на последующие месяцы.

От Тульской области выступала Елатонцева Елена Николаевна, член Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», директор группы компаний «Гильдия консультантов». Она презентовала свой бизнес из области IT-технологии. ООО «Гильдия консультантов» празднует в июле 2021 года 20 лет. Все эти годы фирма занимает одно из лидирующих мест по рейтингу фирмы 1С в Тульской области по автоматизации бизнес процессов всех форм собственности организаций.

Так же можно отметить, что последние годы развитие женского предпринимательства в России увеличивается, высока доля женского предпринимательства в сфере услуг, торговле, производства. Женщины-предприниматели активно реализуют свои инвестиционные проекта на территории Тульской области и России, идет наставничество, помощь и обучение женщин предпринимателей. Целью Союза Женщин России является содействие повышению статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, защита их интересов.

Предыдущия новость

Вектор развития региона на ближайшие годы

Следующая новость

Заседание Чернского женсовета