Главная»Новости районных отделений»Конкурс-выставка «Мой сад – мой огород»

Конкурс-выставка «Мой сад – мой огород»

Поделиться в социальных сетях

В третий раз по инициативе Новогуровского отделения Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», при поддержке администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский, МКУ «Новогуровский Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания на летней площадке детского городка «Приволье» состоялся ежегодный конкурс-выставка «Мой сад – мой огород».

Жители поселка смогли принять участие, изготовив из овощей и фруктов оригинальные фигурки, композиции из цветов и природных материалов, а так же представить самые необычные по размеру и строению овощи и фрукты, выросшие на огородах и дачных участках.

В каждой семье есть фантазеры среди детей и взрослых, которые с удовольствием творят чудеса и мастерят поделки. С каждым годом растет число участников выставки, а также   их  мастерство и фантазия.

Настоящим украшением мероприятия  стал  мини-концерт, в котором приняли участие солисты клубного формирования «Хорошее настроение» — Галина Лисенкова, Елена Фролова и образцовый хореографический коллектив «Арабеск» (руководитель Снежана Акчурина).

По результатам конкурса победителям были вручены подарки.

 

Предыдущия новость

Осеннее ассорти

Следующая новость

Открытия мемориальной доски в Алексине