Главная»Новости районных отделений»Кимовчане отвезли подарки участникам боевых действий

Кимовчане отвезли подарки участникам боевых действий

Поделиться в социальных сетях

Сегодня участникам специальной военной операции по освобождению мирных жителей новых субъектов Российской Федерации, которые находятся на передовой линии, вручают поздравления и подарки, собранные членами Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России, коллективом и родителями учащихся средней школы №5 и другими кимовчанами.

Эти посылки и поздравления в Белгородскую область повезли неравнодушные активные жители нашего города по собственной инициативе, чтобы в День защитника Отечества создать бойцам праздничное настроение.

Они вручают адресованные командирам и бойцам письма кимовчан и рисунки второклассников и третьеклассников школы №5, которые дети тоже подписали со словами поздравлений и добрых пожеланий. В празднично оформленные коробки женщины положили вкусные кондитерские изделия, необходимые в полевых условиях предметы личной гигиены, белье, стельки, одеяла, теплые вещи, связанные шерстяные носки. А родители и педагоги школы №5 передали ребятам домашние заготовки: грибы, помидоры, огурцы, салаты, а также говяжью тушенку, сгущенку и разные сладости.

Все это кимовчанки собирали с большим желанием помочь нашим воинам преодолевать трудности боевой службы и создать праздничное настроение 23 Февраля. Одни собирали, а другие с таким же чувством отправились в дорогу, зная что там, «за ленточкой», их уже не первый раз ждут.

После вручения праздничного груза наши кимовчане сразу отправляются в обратную дорогу, а воины продолжат выполнение боевых задач, чтобы защитить нашу Россию от вражеских посягательств, чтобы мы с вами спокойно жили и трудились, чтобы дети росли и учились, чтобы был мир.

Пожелаем воинам в боевой работе стойкости и успехов, а нашим инициативным кимовчанам доброго пути.

 

Предыдущия новость

Торжественное мероприятие для воспитанников ВПК "Тайфун"

Следующая новость

Встреча с молодежью в Ефремове