Главная»Новости районных отделений»Помощь солдатам от Заокского женсовета

Помощь солдатам от Заокского женсовета

Поделиться в социальных сетях

Заокский женсовет Тульского регионального отделения СЖР присоединился к акции Союза женщин России «Посылка солдату», которая никого не оставила равнодушными.

Заокчане активно приняли участие в благотворительном мероприятии. Надо отметить, что в этот раз к акции присоединились жители поселка Приокский, педагогический коллектив Русятинской школы, жители поселков «Новиково» и «Велегож».
Председатель женсовета Заокского района Шашкова Галина Андреевна сообщила, что в этот раз жители Заокского района заботливо собрали для наших воинов теплые вещи: фуфайки, носки, шапки, перчатки, стельки, непромокаемые плащи. Кроме того, в посылки вошли перевязочные средства и антисептики, средства личной гигиены, а также сигареты, зажигалки и продукты питания. И самое главное -письма с теплыми словами поддержки, с пожеланиями с честью выполнить свой патриотический долг и вернуться живыми домой. Члены женсовета и клуба «Заокчаночка» связали теплые шерстяные носки и шарфы цвета российского флага-три колор, написали красивые душевные стихи. Пусть эти вещи с любовью собранные нашими земляками станут весточкой с родины.

«Душа болит за наших ребят, — говорит Галина Андреевна.- Пусть эти вещи, с любовью собранные нашими земляками, станут весточкой с родины. Пусть знают, что о них помнят и ждут возвращения на Родину.»

Женсоветом Заокского района за август и сентябрь 2022 года было отправлено 27 посылок, весом 269 кг.

Предыдущия новость

«Мы защищаем права людей на достойную жизнь»

Следующая новость

Помощь солдатам от Кимовского женсовета