Главная»Новости Союза»«Мы защищаем права людей на достойную жизнь»

«Мы защищаем права людей на достойную жизнь»

Поделиться в социальных сетях

Приводим мнение Екатерины Бабушкиной, члена Кимовского Совета женщин Тульского регионального отделения Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», о происходящих событиях на Украине.

«Никто, из ныне живущих на земле, лет двадцать назад не мог себе представить, что мы будем свидетелями сегодняшних событий. Совсем неслучайно на плечи России легла миссия по защите наших братьев и сестер на украинской земле от нацистов, Россия реально оценивает все происходящее в мире. На Украине мы ничего не захватываем, мы освобождаем от нацистов мирных людей, мы защищаем права людей на достойную жизнь. Начавшаяся спецоперация, а в дальнейшем частичная мобилизация — это четко продуманные шаги нашего Президента и его команды профессионалов.

В правильности принятого решения я убеждаюсь каждый день, видя что происходит в мире и на Украинской территории. Поставленную задачу Президента нужно выполнить, потому что, если мы не наведем порядок там, то много есть желающих «похозяйничить» в нашей родной России.

Хочется, чтобы слова, сказанные нашим Президентом в ходе митинга-концерта в поддержку присоединения новых территорий к Российской Федерации в Москве на Красной площади, стали девизом для всех россиян: «Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде сила, а, значит, Победа будет за нами!»

Наши военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, проявляют чудеса героизма и патриотизма. Мы горды, что таких достойных граждан воспитали отцы и матери. А наша задача, граждан России и представителей разных общественных организаций оказывать им посильную помощь и молиться за их скорейшее возвращение живыми и здоровыми.»

 

Предыдущия новость

Помощь солдатам от Алексинского женсовета

Следующая новость

Помощь солдатам от Заокского женсовета