Главная»Новости Союза»Праздничный концерт в госпитале ветеранов войн и труда

Праздничный концерт в госпитале ветеранов войн и труда

Поделиться в социальных сетях

В преддверии Нового года по инициативе членов Тульского регионального отделения «Союз женщин России» и участии Женского движения Единой России состоялось поездка в Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда в поселке Грицовский Веневского района.

 

Для военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, и медицинского персонала коллективом муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговая система» ОП ДК «Косогорец» был подготовлен новогодний концерт с участием студии романса «Очарование».

 

Порадовали пациентов своим присутствием и Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех присутствующих с Новым годом, передали поздравительные письма бойцам от детей. Их написали ребята из изостудии «Радуга» ДК «Косогорец». Пациенты госпиталя очень обрадовались этим добрым посланиям, с удовольствием брали их для себя и для друзей.

 

Председатель Тульского регионального отделения «Союз женщин России» Татьяна Лысенко перед началом концерта встретилась с бойцами СВО в палатах госпиталя.

 

Татьяна Петровна передала всем сладкие подарки, поздравила с наступающим Новым годом, пожелала скорейшего выздоровления и пригласила всех на встречу с артистами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

Праздничный концерт получился интересным и душевным, присутствующие окунулись в новогоднюю атмосферу, почувствовали приближение праздника и волшебства. Все присутствующие на праздничном концерте получили подарки от Тульского регионального отделения «Союз женщин России» и «Женского движения Единой России»- тульские пряники.

 

Один из бойцов, находящийся в госпитале на реабилитации, с улыбкой признался, что концерт вернул его в детство, напомнил о доме, семье и согрел душу.

Предыдущия новость

Творческий вечер в Заокске

Следующая новость

Посылки к Новому году от Куркинского Женсовета солдатам СВО