«Золотые» юбиляры

Поделиться в социальных сетях
В Белевском художественно-краеведческом музее им. П.В. Жуковского при поддержке Белевского женсовета  Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» состоялась, ставшая традицией встреча-чествование «золотых» юбиляров.
Семья — это свет, что незримо и щедро озаряет всю жизнь и сопутствует нам… Эти слова поэта напрямую относятся к семье Родионовых, которых чествовали в День семьи, любви и верности. В актовом зале музея собрались официальные гости, друзья и близкие Антонины Николаевны и Станислава Валерьевича, отметивших 50-летний юбилей совместной жизни. Тёплые слова признательности и поздравлений прозвучали в адрес четы Родионовых от главы администрации МО Белевский район Егоровой Н.Н., которая вручила медаль «За любовь и верность», Дворянчиковой Н.Ю., главного врача Белевской районной больницы, в родильном отделении которой 42 года отработала акушеркой Антонина Николаевна, специалист отдела комитета по делам ЗАГС и обеспечения деятельности мировых судей в Тульской области Метелица Ю.В. Она зачитала и вручила семье Приветственный адрес губернатора Тульской области Дюмина А.Г.
Благословил супругов на долгую счастливую жизнь благочинный церквей Белевского округа о. Александр. К его словам с благодарностью за сохранение семейных ценностей и передачу их новым поколений присоединилась матушка Александра. Стало доброй традицией, что в День семьи, любви и верности в наших встречах принимает участие ансамбль «Октава» Свято-Троицкого кафедрального Собора.

 

Предыдущия новость

На Прямой линии с Президентом

Следующая новость

День семьи, любви и верности в Донском