Главная»Новости районных отделений»Волшебный посох для Дедушки Мороза

Волшебный посох для Дедушки Мороза

Поделиться в социальных сетях

26 декабря в Киреевске районным советом женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» было организовано проведение двух новогодних театрализованных представлений для детей дошкольного возраста г.Киреевска «Волшебный посох для Дедушки Мороза».

С первых же минут маленькие зрители смогли окунуться в сказочную атмосферу праздника и познакомиться с главными героинями представления – Снежной королевой и Снегурочкой. Именно они должны были найти похищенный Бабой Ягой волшебный посох Дедушки Мороза и вернуть праздник. Конечно, не обошлось без помощи других сказочных героев: Василисы Премудрой, Разбойницы и Сыщика, которые помогли разоблачить Бабу Ягу. Посох благополучно был возвращен Дедушке Морозу, а Баба Яга прощена. Все мероприятие сопровождали весёлые игры, флешмобы, песни и танцы.

Председатель Киреевского совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Саратова Лидия Михайловна поздравила детей и родителей с наступающим новым 2021 годом, совместно с Дедушкой Морозом и Снегурочкой вручила детям сладкие подарки и выразила слова благодарности председателю Союза женщин России Лаховой Екатерине Филипповне за поддержку и внимание к женсоветам региональных отделений.

Предыдущия новость

Видеовстреча с общественниками Новомосковска

Следующая новость

Праздник в каждом дворе