Главная»Новости районных отделений»Видеовстреча с общественниками Новомосковска

Видеовстреча с общественниками Новомосковска

Поделиться в социальных сетях

В завершении уходящего года глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин встретился с членами городского общественного совета. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи.

Алексей Бирюлин обозначил самые значимые мероприятия уходящего 2020-го, который был насыщен знаменательными датами и для города Новомосковск — это 90-летний юбилей. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в итоге удалось достойно отметить все события. Среди других значимых для города событий этого года — открытие технопарка, скейтпарка, двух детских садов, масштабные работы по ремонту дорог и благоустройству дворов и т.д.

Председатель общественного совета Светлана Змеева рассказала, что, несмотря на ограничения, работа совета не затихала в течение года, общественники активно участвовали во многих мероприятиях. Общее достижение совета – победа в региональном конкурсе на лучшую практику гражданского общества «Общественная активность».

В завершение встречи Алексей Бирюлин поздравил двух членов общественного совета – председателя Надежду Самойлову и секретаря Новомосковского Совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ольгу Селифанову – с областными наградами, Почетной грамотой правительства Тульской области и Благодарностью председателя Общественной палаты Тульской области. Алексей Бирюлин выразил новомосковским общественникам огромную благодарность за их труд и поздравил с наступающим новым годом.

Фотографии с сайта администрации города Новомосковск 

Предыдущия новость

За самоотверженность и единство

Следующая новость

Волшебный посох для Дедушки Мороза