Главная»Новости районных отделений»Встреча с жителями Новомосковска

Встреча с жителями Новомосковска

Поделиться в социальных сетях

В сентябре в администрации г.Новомосковск состоялась рабочая встреча с представителями  общественности, на которой областные и муниципальные руководители рассказали, как исполняются поручения губернатора, которые он дал по итогам общения с местными жителями в конце августа. В совещании приняли участие  активисты  территориального общественного самоуправления, многочисленных  общественных организаций, и в том числе члены Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»  Самойлова Н.А., Овечкина А.Р.

Новомосковцы высказали Алексею Дюмину много пожеланий, просьб, касающихся благоустройства скверов и дворов, ЖКХ, экологии города и т.д. Губернатор принимал все во внимание и тут же давал поручения чиновникам по возможному решению проблем. Часть их можно было выполнить на муниципальном уровне, часть – только на региональном.

Сегодня, по прошествии некоторого времени, новомосковцам сообщили, как идут дела по каждому из обращений. Для этого на встречу с народом прибыла большая делегация  представителей областной власти во главе с заместителем министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Олегом Федосовым. Разговор с жителями города и села по выполнению каждого из  августовских поручений шел очень конкретный: что сделано, что еще предстоит сделать, за счет чего и в какие сроки.

 

Предыдущия новость

Алексин-любимый уголок малой Родины

Следующая новость

Здоровый путь к долголетию веневцев