Главная»Новости Союза»Образование во имя страны

Образование во имя страны

Поделиться в социальных сетях

На площадке которого собралось более 500 участников. От Тульского региона приняли участие: Председатель Совета директоров ОУ НПО и СПО ТО, Глотов Олег Анатольевич; сопредседатель Тульского регионального отделения ОНФ, проректор по развитию и внебюджетной деятельности ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Лысенко Татьяна Петровна; учитель начальных классов МБОУСОШ № 3 г. Тула Солоткина Людмила Викторовна.

В одной из пяти дискуссионных площадок по теме «Миссия и статус педагога: современный преподаватель и вызовы общества» приняла участие и выступила Лысенко Т.П.

Участники форума ОНФ посетили мастер-классы по очень широкому спектру тем и получили опыт от новаторов в сфере российского образования.
15 октября в работе форума принял участие Президент России Владимир Владимирович Путин. В своей вступительной речи он сказал: «Мне очень приятно отметить, что мы не первый раз обращаемся к проблемам образования. Очень хорошо, что мы именно сегодня вернулись к проблемам, которые всех нас волнуют. Они касаются каждого, без исключения каждого человека, каждой семьи. Главное, ожидания граждан очень большие, и поэтому следует приложить все усилия, чтобы качественно преподавать, соответствовать сегодняшнему времени, чтобы ответить на вызовы этого времени и готовить будущих граждан и специалистов для нашей страны так, как этого требует сегодняшний день».

Предыдущия новость

Праздник для туляков

Следующая новость

Встреча женсовета Кимовского района