Главная»Новости Союза»Куркинский женсовет на выборах Президента России

Куркинский женсовет на выборах Президента России

Поделиться в социальных сетях

Представительницы Куркинского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России активно принимали участие в проведении выборной кампании Президента России 15-17 марта 2024 года.

С 17 февраля по 7 марта в рамках проекта «ИнформУИК» куркинские женщины выполняли работу обходчиков: проводили поквартирные и подомовые обходы для информирования жителей о выборах президента Российской Федерации, уточняли списки зарегистрированных избирателей, рассказывали какими способами можно проголосовать, принимали заявки на голосование на дому, вели разъяснительную работу.

В дни выборов непосредственно на избирательных участках, а их в Куркинском районе было 16, также работали члены куркинского женсовета. Подходили к своей работе ответственно и творчески. На каждом избирательном участке для избирателей был подготовлен красочно оформленный стол с масленичными угощениями, приготовленными заботливыми руками куркинских хозяюшек.

Представительницы молодёжного звена Куркинского женсовета стали волонтерами счетных участков проекта «Выбираем всей семьёй!», а также наблюдателями за ходом проведения выборов.

Предыдущия новость

Мастер-класс для женклуба "Затейницы"

Следующая новость

Женклуб Новомосковска празднует масленицу