Главная»Новости районных отделений»В Ефремове состоялась встреча с матерями погибших бойцов

В Ефремове состоялась встреча с матерями погибших бойцов

Поделиться в социальных сетях

9 марта в Ефремове в помещении общественной организации ветеранов боевых действий «Пламя», руководителем которого является Ринат Гильмияров, состоялась очень трогательная встреча. Это стало доброй традицией, и не первый год за круглым столом с чаепитием и угощением, воспоминаниями собираются матери, чьи сыновья погибли в горячих точках и СВО.

Здесь создан музей и со стендов смотрят их сыновья, отдавшие свои жизни за свободу и независимость Родины, с честью и достоинством исполнивших воинский долг. Председатель Ефремовского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России Лидия Мухортова обратилась с добрыми искренними словами и пожеланиями с Международным женским днем к каждой из присутствующих матерей. Она пожелала им, сил, бодрости и благополучия. На встрече присутствовали женщины-активные инициаторы многих полезных инициатив: Елена Мельник -председатель комитета по образования муниципального образования город Ефремов, Ольга Полякова -начальник управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту муниципального образования город Ефремов.

Атмосфера царила самая добрая и теплая. Валентина Вязкова -мама потерявшая двух сыновей, солистка вокальной группы «Сударушки» подарила всем песни, одна из которых из фильма «Офицеры».

Слезы…воспоминания…искренность общения …цветы от офицеров…и создалось ощущение, что в этот трогательный день их сыновья с ними.

 

Предыдущия новость

Семейный оберег "Кукла-благополучница"

Следующая новость

Елена Шмелева награждена медалью министерства обороны РФ