Главная»Новости районных отделений»Кимовчанки на шляпной вечеринке

Кимовчанки на шляпной вечеринке

Поделиться в социальных сетях

Кимовский районный Совет женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России с 8 Марта поздравил глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова. Они пожелали представительницам прекрасного пола семейного благополучия, почаще улыбаться и оставаться такими же инициативными и активными.

Евгений Валентинович поблагодарил женщин за активную общественную работу и их помощников за оказание помощи в приобретении материалов для изготовления маскировочных сетей. А каждой участнице встречи вручил цветы

Члены Кимовского женсовета принимают активное участие во многих городских мероприятиях, субботниках и политических событиях. Они реализуют основные направления деятельности по программе Союза женщин России «Равенство. Развитие. Мир в 21 веке» и региональной программы «Тульское долголетие», занимаются спортом в ФОКе «Возрождение», организовывают выставки и мастер-классы, поездки и встречи.

Женщины не остались в стороне от такого важного дела, как помощь участникам СВО. За время ее проведения ими связано несколько сотен пар шерстяных носков, отправлено 22 партии гуманитарной помощи. С начала года они приступили к изготовлению маскировочных сетей. Из предоставленного Народным фронтом города Тулы материала, а также материала, приобретенного на собственные средства и средства неравнодушных кимовчанок, было изготовлено 16 сетей, 10 из которых отправлены на фронт, и работа продолжается.

Праздник проходил в Кимовском историко-краеведческом музее имени В.А.Юдина с яркой программой «Дело в шляпе» и сладкими угощениями.

Предыдущия новость

Женщин Ефремова поздравили с 8 марта

Следующая новость

Семейный оберег "Кукла-благополучница"