Главная»Новости районных отделений»Конкурс «Таланты моей семьи» прошел в Новомосковске

Конкурс «Таланты моей семьи» прошел в Новомосковске

Поделиться в социальных сетях

2024 год объявлен по Указу Президента Годом семьи. И многие образовательные и культурные учреждения проводят мероприятия, посвященные семейным ценностям, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами.

«Таланты моей семьи» — под таким названием прошел конкурс в МБДОУ «Детский сад №19» г.Новомосковск, руководителем которого является Бахтина О.В., член молодежного звена Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения «Союз женщин России».

В конкурсе участвовали воспитанники детского сада вместе со своими родителями, а также приглашенные. Всего приняли участие 4 семейные пары. В состав жюри входила председатель Новомосковского женсовета  Самойлова Н.А.

Семейные пары рассказали о своих семейных традициях, увлечениях, продемонстрировали кулинарные способности, творческие, спортивные. Среди конкурсантов была пара, воспитывающая двух детей-инвалидов. Все семьи показали крепкий союз, основанный на любви, взаимопонимании и поддержке. В счастливых семьях растут счастливые дети. По итогам конкурса и победители и участники получили призы и подарки. Но главное, что все и дети и взрослые получили огромное удовольствие от мероприятия, где на всем протяжении царили смех, песни, шутки, радость.

Такие мероприятия способствуют укреплению устоев семьи, ее сплочению и крепкому союзу детей и родителей.

Предыдущия новость

Встреча со студентами-медиками в Узловой

Следующая новость

Молодежное звено Плавска провело квест на знание родного языка