Главная»Новости районных отделений»Доброта кимовчанок согреет, поможет и сбережет наших воинов

Доброта кимовчанок согреет, поможет и сбережет наших воинов

Поделиться в социальных сетях

К Дню защитника Отечества от Кимовского районного совета женщин Тульского регионального отделения «Союз женщин России» и других кимовчан отправилась большая партия гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО.

В последние недели любой желающий мог получить в женсовете пряжу и связать для воинов шерстяные носки. Такой возможностью воспользовались женщины города Кимовск. К общему доброму делу подключились и жительницы села, среди которых женщины села Апарки.

Председатель ТОС этого поселка Ольга Степанова привезла результаты их работы и рассказала, что за несколько дней Ольга Степанова, Ирина Тынчерова, Ольга Пономорева, Ирина Пономаренко, Елена Давыдова и Наталья Дмухало связали носки и шапку, а Галина Юдич и Нина Кирилина решили не остаться в стороне, поэтому приобрели и передали еще шесть пар носок.

Люди продолжают делиться добром с нашими ребятами. Все посылки кимовчан, среди которых коробки от Кимовского женсовета с продуктами, бельем, шерстяными носками, медикаментами, сигаретами, предметами гигиены, угощениями к празднику, блиндажные свечи, десять маскировочных сетей, которые изготовили кимовчанки, будут доставлены к празднику Еленой Ворониной в шесть воинских подразделений. В посылках конечно, как обычно, много писем, и в этот раз еще поздравлений с Днем защитника Отечества. Добро от кимовчанок согреет, поможет и сбережет наших воинов.

Это они, наши защитники, стойко и мужественно выполняют свой воинский долг, поэтому мы, как можем, помогаем им приблизить победу.

Предыдущия новость

Молодежное звено Плавска провело квест на знание родного языка

Следующая новость

Подарки для души пациентам военного госпиталя