Главная»Новости Союза»Встреча с тульскими журналистами

Встреча с тульскими журналистами

Поделиться в социальных сетях

15 января в Тульской Федерации профсоюзов состоялась встреча представителей Тульского регионального отделения «Союз женщин России» с сотрудниками ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71». Мероприятие прошло в честь прошедшего профессионального праздника Дня российской печати.

«Все, кто создает современное медиапространство – не просто наблюдатели, а активные участники позитивных изменений. Вы поднимаете важные вопросы, поддерживаете общественные инициативы, значимые для региона проекты, – обратилась к собравшимся председатель регионального отделения Союза женщин России, региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России» Татьяна Лысенко. – Спасибо за то, что в условиях информационной войны против России вы честно и справедливо рассказываете о важнейших событиях, работаете с проверенными источниками информации. Помогаете бойцам и их семьям почувствовать наши поддержку и благодарность».

Благодаря широкому освещению деятельности Тульского регионального отделения «Союз женщин России» в районной и областной прессе, тульские женсоветы занимают шестое место в стране, за что Татьяна Лысенко выразила глубокую благодарность генеральному директору Информагентства «Регион 71» Ольге Натаркиной.

Представители Союза женщин России рассказали о планах деятельности в 2024 году, о работе по оказанию помощи участникам СВО и их родственникам, волонтерских акциях, патриотических и наставническом проектах.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с проведением совместных мероприятий в рамках объявленного в 2024 году Года семьи.

Журналистам вручили сувениры и памятные подарки от Тульского регионального отделения «Союз женщин России». Директор ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» Ольга Натаркина поблагодарила общественниц за яркие, интересные инициативы и совместную работу.

Представители Союза женщин России выступили с предложением подготовить двустороннее соглашение о сотрудничестве. а также составить план-график проведения мероприятий.

Предыдущия новость

Концерт "Рождественские посиделки" в Щекино

Следующая новость

Рождественский праздник от Дубенского женсовета