Главная»Новости районных отделений»Помощь от Плавского женсовета военнослужащим продолжается

Помощь от Плавского женсовета военнослужащим продолжается

Поделиться в социальных сетях

Накануне Дня защитника Отечества в рамках Всероссийской благотворительной акции для бойцов, участвующих в специальной военной операции, Плавский районный совет женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» организовал сбор посылок для наших бойцов.

В результате большой кропотливой работы, проведённой Лещинской Светланой, Какушкиной Татьяной, Мартыновой Татьяной, Хлебалиной Александрой и другими местными активистками, были собраны 8 коробок. Это уже третья партия. В каждой из коробок – теплые носки и перчатки, средства личной гигиены, медикаменты, консервы, мед, тульские пряники  и многое другое, что может порадовать бойца в полевых условиях. Вместе с подарками мы хотим передать нашим защитникам частицу материнского тепла, чтобы поднять душевный тонус нашего бойца на передовой. Люди, собирая посылки, передают военнослужащим домашнее тепло и веру в то, что победа будет за нами.

«Искренняя и самая глубокая благодарность всем неравнодушным, всем, кто хочет поддержать наших защитников Отечества, которые задействованы в специальной военной операции! Спасибо!»говорит председатель Плавского совета женщин Зоя Сигушина.

Плавский районный совет женщин продолжит участие в акции «Посылка солдату».

Предыдущия новость

Встреча с молодежью в Ефремове

Следующая новость

Широкая Масленица в Ефремове