Главная»Новости районных отделений»Праздник у Татьян Кимовского женсовета

Праздник у Татьян Кимовского женсовета

Поделиться в социальных сетях

Планы работы на 2023 год наметили на праздничном заседании члены Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России.

В составе женсовета работают пять Татьян: Татьяна Манохина, Татьяна Парчайкина, Татьяна Дорохова, Татьяна Пикина и Татьяна Субботина. И в этот день они по праву получали поздравления.

За активную работу по проведению мероприятий в рамках реализации регионального проекта «Активное долголетие в Тульской области» и участие в решении вопросов местного значения, участие в акции, посвященной памяти участников Великой Отечественной войны каждая из них была награждена Благодарственным письмом первого заместителя главы администрации муниципального образования Кимовский район Евгения Суханова.

Благодарственные письма со словами благодарности за активную неравнодушную гражданскую позицию и наилучшими пожеланиями в Татьянин день вручила руководитель аппарата районной администрации, член Совета женщин, Надежда Морозова. Надежда Михайловна особенно подчеркнула роль общественных организаций в жизни района, их участие в работе с населением, в сборе помощи для участников специальной военной операции.

Специально к празднику женщины оформили свою стенгазету.

За чашкой чая члены женсовета продолжили разговор, а Нина Канаева подарила присутствовавшим на встрече Татьянам очень красивые куклы-обереги в русских народных костюмах. Подготовила приятные подарки своим тезкам и Татьяна Манохина, которая рассказала об истории и традициях празднования Татьянина дня.

Предыдущия новость

Творческий вечер в Алексине

Следующая новость

Год педагога и наставника