Главная»Новости районных отделений»Помощь от Арсеньевского женсовета военнослужащим

Помощь от Арсеньевского женсовета военнослужащим

Поделиться в социальных сетях

Член клубного любительского объединения «Татьяна» Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Любовь Гаврилина  предложила рукодельницам поселка п. Центральный Арсеньевского района присоединиться к акции «Носочки для военных».

Также для желающих научиться вязать носки был организован мастер-класс на базе Манаенского центра культуры. Обучение проводит руководитель женского клубного объединения Совета женщин Арсеньевского района Тульского регионального отделения СЖР «Татьяна» Татьяна Трефилова и участница клуба Нина Демьянова.

Трогательно то, что жители поселка не только вяжут носки, но и вкладывают в них свои письма, обращенные к нашим военным, выполняющим спецоперацию на Украине. И надеются, что слова поддержки еще сильнее укрепят моральный дух наших ребят.

Во все времена воинов провожали с молитвой. Поэтому в каждую пару носков вкладывают текст молитвы «Живые помощи», которые коллективу передал в дар Храм Покрова Пресвятой Богородицы в д.Сомово.

Предыдущия новость

Помощь от Богородицкого женсовета военнослужащим

Следующая новость

Праздник для Татьян в Узловском женсовете