Главная»Новости районных отделений»Очередная партия помощи от Зокского женсовета военнослужащим

Очередная партия помощи от Зокского женсовета военнослужащим

Поделиться в социальных сетях
 В минувшую пятницу 13 января в Заокском районе отправлена очередная партия посылок с новогодними подарками для военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции  и находящихся в зоне боевых действий.
 За время новогодних праздников рукодельницами Заокского района связано 102 пары тёплых и красивых носков для ребят, которые в любую погоду, в мороз, и в дождь сражаются за суверенитет России. Отправлено 25 посылок, весом 166 кг. В посылки помещены вязанные носки и почти в каждую пару носок вложены слова песни «Тыловая» на стихи Натальи Мурзиной и музыки Максима Шампорова.
Председатель женсовета Заокского района Тульского регионального  отделения Сюза женщин России Галина Шашкова считает, что «мы сердцем с воинами Донбасса. Ни на минуту не перестали думать о мужчинах, которые сегодня находятся на передовой. Ребята, дай Бог вам сил и мужества. Мы здесь, в тылу приложим все усилия, чтобы хоть немного облегчить ваш ратный  труд. Берегите себя. Пусть носки, связанные любящими руками Заокских женщин согревают ваши ноги, а сердца согревает наша материнская любовь.»
Огромное спасибо всем неравнодушным жителям Заокского района!
Предыдущия новость

Старый новый год в женском клубе "Серебряный возраст"

Следующая новость

Помощь от Киреевского женсовета военнослужащим