Главная»Новости Союза»Форум национального единства

Форум национального единства

Поделиться в социальных сетях

В Туле прошел форум национального единства. В Городском концертном зале собрались представители различных общественных организаций, НКО, диаспор, а также сотрудники правительства Тульской области и администрации города Тулы. Форум приурочен ко Дню народного единства и организован при поддержке городской администрации.

Участие в работе форума приняли члены Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» совместно с Молодежной палатой Союза женщин России Тульской области.

В рамках форума прошел круглый стол, на котором обсудили вопросы межнациональных отношений, а также отметили значимость проекта «Все для Победы». Напомним, это проект Общероссийского народного фронта, стартовавший еще в июне. Недавно в Тульской области была запущена региональная акция «Все для Победы 71».

В завершение состоялся благотворительный концерт «Zа Россию! VO имя правды!». Творческие коллективы Культурно-досуговой системы представили музыкальные и танцевальные номера, а все деньги от продажи билетов будут направлены в поддержку военнослужащих.

 

Предыдущия новость

Награда за помощь и поддержку

Следующая новость

Новогуровский женсовет поздравил жительницу поселка с 90-летним юбилеем