Главная»Новости районных отделений»Помощь солдатам от Новомосковского женсовета

Помощь солдатам от Новомосковского женсовета

Поделиться в социальных сетях

В это непростое для нашей страны время женщины Новомосковска развернули активную работу по сбору гуманитарной помощи нашим солдатам, воющим за права и свободы, за честь и славу нашей Родины.

Женщин России всегда отличали доброта и милосердие, гуманность и сердечность. На призыв о помощи нашей армии откликнулись очень многие: организации и индивидуальные предприниматели, пожилые и молодые граждане. И это очень отрадно за наших людей. Как их много хороших, добрых и отзывчивых.

В Новомосковске в сборе гуманитарной помощи участвуют кроме Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России, православная церковь, инициативная группа женщин- волонтеров. Волонтерам под руководством Румянцевой Светланы выделены 2 помещения на территории центрального рынка. На протяжении месяца люди несут, везут продукты, вещи, лекарства и много другое нашим солдатам. Волонтеры решили, что это будет постоянно действующий пункт сбора гуманитарной помощи. Честь и хвала таким женщинам, которые бескорыстно, не считаясь со своим личным временем, формируют посылки, дежурят в помещениях.

Активно и со всей ответственностью подошли к формированию посылок Кулагина Елена Александровна со своим коллективом учителей школы №9, Змеева Светлана Геннадьевна с сотрудниками городской библиотечной системы, Дьяченко Людмила Николаевна с сотрудниками Дома культуры села Гремячее, директор Гремячевского магазина «Пятерочка» Данилова Елена Юрьевна с сотрудниками, индивидуальный предприниматель и активный член женсовета Смирнова Галина Владимировна. Этот список можно продолжить на несколько страниц. Неравнодушных и щедрых душой людей, к счастью, у нас много.

Предыдущия новость

Помощь солдатам от Плавского женсовета

Следующая новость

Работа по поддержке семей мобилизованных в Киреевске