Главная»Новости районных отделений»Женский клуб «Суаре» влился в ряды Союза женщин России

Женский клуб «Суаре» влился в ряды Союза женщин России

Поделиться в социальных сетях

В Узловском районе женские объединения пользуются популярностью и их количество увеличивается из года в год.  Не так давно созданный женский клуб «Суаре» провел сентябрьское заседание по итогам двухлетней работы.

Как отметила руководитель «Суаре» Богуславская Татьяна, все члены клуба в 2022 году вступили в Общероссийскую общественно-государственную организацию «Союз женщин России» и готовы принимать участие во всех областных мероприятиях и акциях, инициируемых Тульским региональным отделением СЖР.  Наметили новые задачи по участию в проекте «Активное долголетие женщин Тульской области».

Никитина Зинаида Васильевна, член клуба напомнила участницам женского объединения о плодотворной работе единомышленниц за отчетный период.

«В течение всего летнего сезона женщины посещали все патриотические мероприятия, проводимые волонтёрами культуры г. Узловая и Узловской городской библиотекой, заявляя о своей солидарности с народом Донбасса, о поддержке Российской армии, о поддержки нашего Президента РФ В.В.Путина, Правительства страны и проходящей специальной военной операции на территориях Донецкой и Луганской народных республик, а также принимали участие в благотворительной акции «Детям Донбасса», акции «Письмо защитнику отечества», — говорит Зинаида Васильевна.

На своей сентябрьской встрече отметили активное участие Малаховой Марии Никифоровны – члена Тульского регионального отделения Союза женщин России, члена женского клуба «Суаре», которая, как яркая талантливая певица, проявляет себя в районных патриотических акциях. Ее выступления являются настоящим украшением мероприятий.

Так, 9 мая 2022 года на Всероссийской акции «Синий платочек» Мария исполняла патриотические песни о войне. На Всероссийской акции «Своих не бросаем» исполнила песни о России. Зрители благодарили её за оригинальный творческий подход, создание теплой светлой атмосферы радости и подаренные эмоции.

Благодаря таким неравнодушным, творческим женщинам клуб «Суаре» принимает активное участие в общественно-культурной жизни города.

Предыдущия новость

Музыкально-поэтический пленэр «Ушаковская поляна» в Узловском районе

Следующая новость

Ефремов празднует День города