Главная»Новости районных отделений»День Российской почты в Алексине

День Российской почты в Алексине

Поделиться в социальных сетях
В преддверии Дня Российской почты в Алексинском  художественно-краеведческом музее собрались отпраздновать свой профессиональный праздник почтовики Алексинского, Заокского, Ясногорского районов Тульской области, а так же представители Тульского управления федеральной почтовой связи. Не оставил без внимание это мероприятие и глава администрации МО г Алексин Павел Евгеньевич Федоров.
Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке.
В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие члены Алексинского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России: ведущие праздника — Наталья Рябова и Ольга Аракчеева; с музыкальными поздравлениями выступили Анна Шахова и Светлана Акимова.
Председатель Алексинского женсовета Татьяна Сальник провела несколько экскурсий в музее почты для почтовиков трех регионов Тульской области.
В этот день для Музея почты, единственного в Тульской области , были переданы ценные экспонаты от А.Г . Назейкина, председателя Профсоюза работников связи России, академика, вице-президента международной академии связи, президента Ассоциации профсоюзов транспорта и связи РФ.
Предыдущия новость

Кимовчанкам рассказали об известных династиях епифанского края

Следующая новость

Праздник Ивана Купалы в Куркино