Главная»Новости районных отделений»Посылки солдатам от советов женщин Ефремовского и Заокского районов

Посылки солдатам от советов женщин Ефремовского и Заокского районов

Поделиться в социальных сетях
Что каждый россиянин может сделать для победы? Народный фронт с первых дней осуществляет гуманитарную миссию, и чем дальше мы продвигаемся по освобожденным территориям, тем больше понимаем, какая помощь нужна нашим бойцам.
В часы передышки солдаты ждут весточек от родных со всех уголков необъятной России. Воины рады любому проявлению внимания. Они понимают, россияне с ними, ждут, верят, помнят. Эти вещи так необходимы российским военнослужащим, участвующих в спецоперации, воюющим на украинской земле.
На днях советы женщин Ефремовского и Заокского районов Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» собрали и передали гуманитарную помощь для российских солдат: продукты питания, моющие средства, вещи для солдат, письма и подарки от Тульского регионального отделения Союза женщин России.
Депутат МО г.Ефремов, член Ефремовского женсовета Татьяна Жукова  презентовала акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. Сотрудники и родители детского сада 14 г.Ефремов совместно собрали необходимые вещи, продукты питания, моющие средства. Воспитанники нарисовали рисунки поддержки солдатам. Получилось три больших посылки, которые были переданы по назначению.
Все посылки, собранные членами Заокского  женсовета достигли своих адресатов. Солдаты разбирают и с удовольствием читают присланные письма, кладут их в карманы. В столовых организованы доски объявлений, на которых хранят письма, наклейки с посылок.
«Вот и наша наклейка от посылок — на стенде! До спецоперации, наверное, мало кто слышал, что есть такой уголок в России, как наш поселок Заокский. А теперь знают и ждут от нас письма и посылки. Заокчане очень отзывчивые и душевные люди.»- говорит председатель женсовета Заокского района Шашкова Г.А.
Предыдущия новость

День памяти и скорби встречаем в Музее обороны Тулы

Следующая новость

Международный марафон «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге