Главная»Новости районных отделений»Театрализованная игровая программа «Чудеса из шкатулки»

Театрализованная игровая программа «Чудеса из шкатулки»

Поделиться в социальных сетях

25 мая 2022 года районный совет женщин Киреевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» провели театрализованную игровую программу «Чудеса из шкатулки» для детей из СРЦН №6 г.Киреевска.

Мероприятие было наполнено добротой и настоящими чудесами. Открыл праздничный вечер образцовый танцевальный коллектив «Kinder-Сюрприз dance», который подарил гостям отличное настроение. По замыслу грустный клоун Лютик получил от Феи шкатулку, которая исполняла желания. Первым желанием было научиться танцевать. Под весёлые ритмы Лютик вместе с ребятами станцевали флеш-моб. А дальше как по волшебству появлялись сказочные герои: Дракоша, Скоморох, Разбойница и мадам Лето, которые охотно играли с детьми в различные игры, разгадывали загадки, пели песни и шутили. В завершение мероприятия каждый ребёнок получил из рук Феи подарок! Закончилось мероприятие большим чаепитием, спонсором которого стали предприниматели Киреевского района: Шахова И., Миненкова Е., Рыбин А., ШубинаО., Ольховикова А. и Подгайская К.
Гости праздника уходили  с отличным настроением, и это главная награда для всех, кто был причастен к подготовке этого поистине доброго праздника!

Предыдущия новость

Конференция «Женщина может всё!»

Следующая новость

Году культурного наследия посвящается