Главная»Новости районных отделений»Женщины Плавска солдатам России с любовью и верой в победу

Женщины Плавска солдатам России с любовью и верой в победу

Поделиться в социальных сетях

Совет женщин Плавского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» продолжает самое активное участие в акции «Посылка солдату», инициатором которой стал Союз женщин России.

 После обращения женсовета к активным женщинам и жителям Плавского района с призывом не оставаться в стороне и оказать посильную помощь для наших солдат, выполняющих свой долг по освобождению территории Украины от неонацистов, откликнулись целые коллективы образовательных организаций и организаций культуры, предприятий. Посылки с предметами личной гигиены, со сладостями, чаем, кофе, вещами, необходимыми для российских военнослужащих, чтобы военнослужащие смогли почувствовать частичку домашнего тепла, а еще письма поддержки с добрыми, искренними и теплыми словами продолжают поступать. Председатель женсовета Плавского района Зоя Сигушина выражает искреннюю и самую глубокую благодарность всем неравнодушным, всем, кто хочет поддержать наших защитников Отечества, которые задействованы в специальной операции!

Плавчане верят в Российскую армию, желают нашим защитникам успешно завершить спецоперацию. А наши подарки доставят солдатам радость, поднимут настроение. Пусть они знают, что мы помним о них и гордимся ими.

Предыдущия новость

Плавск участвует в акции "Рисуем Победу"

Следующая новость

День Победы в Новогурово