Главная»Новости районных отделений»Участие Куркино в акции «Подарок солдату»

Участие Куркино в акции «Подарок солдату»

Поделиться в социальных сетях

Куркинское отделение Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» присоединилось к всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату». Инициатива Союза женщин России по сбору подарков для военнослужащих российской армии была поддержана и одобрена  Министерством обороны РФ.

Члены Куркинского женсовета считают делом чести и долга принять участие в акции собрав подарки для военнослужащих, которые сейчас принимают участие в специальной операции. Сегодня они, рискуя жизнью, с честью выполняют свой долг, в том числе оказывают помощь и спасают мирное население Украины. В это тяжелое время им важно чувствовать поддержку соотечественников. Активистками женсовета были собраны и отправлены  консервы мясные и рыбные, сгущённое молоко, кондитерские изделия.

Мы как женщины – матери, жены, подруги, сестры  надеемся, что эти сладкие подарки не только поднимут нашим солдатам настроение, но и напомнят о том, что мы ими гордимся, желаем победы и ждем их скорейшего возвращения!

Предыдущия новость

Акция "Посылка солдату" в Кимовске

Следующая новость

Урок, посвященный Дню космонавтики