Главная»Новости районных отделений»Встреча с представителями СОНКО

Встреча с представителями СОНКО

Поделиться в социальных сетях

Член правления Тульского регионального  отделения Общероссийской общественно-государственной  организации «Союз женщин России» Ткачева О.В. приняла участие во встрече главы администрации Тулы Д.В. Миляева с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций.

Администрация города активно поддерживает социально ориентированные некоммерческие организации, участвующие во всех основных сферах жизнедеятельности города. С 2011 года в Туле реализуется муниципальная программа по поддержке и развитию СОНКО и территориального общественного самоуправления. Среди мер поддержки данных организаций такие, как конкурс муниципальных грантов, выставка-ярмарка общественных проектов, обучающие семинары и тренинги для активистов СОНКО, форум «Гражданское общество-71», работа Общественного ресурсного центра города Тулы и другие.
Сегодняшняя встреча главы администрации с руководителями тульских НКО стала первой в цикле встреч. Первая в 2022 году встреча была посвящена вопросам экологии, молодежи и семьи.
Д.В. Миляев подчеркнул, что встречи будут проходить на регулярной основе, администрация ждет от  участников важных для них и общества вопросов, по результатам которых  будут приниматься  планы дальнейшей совместной работы.

Предыдущия новость

Урок "Моя страна"

Следующая новость

В ГОД КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КИМОВЧАНКА ПОДГОТОВИЛА ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ