Главная»Новости Союза»Новогодний праздник для детей от Союза женщин России

Новогодний праздник для детей от Союза женщин России

Поделиться в социальных сетях

Новый год — один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В конце декабря в ряде районов Тульской области при поддержке Союза женщин России прошли театрализованные праздничные спектакли-представления для детей, организованные районными женсоветами Тульского регионального отделения СЖР.

В г. Донском мероприятие прошло в Центральной городской библиотеки им. Л. Н. Никоновой, в г.Киреевске в Доме творчества, в г.Узловая в МБУК «Молодежный ТЕАТР».

На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка со сказочными персонажами. Вместе с ними ребята совершили удивительное путешествие в новогоднюю сказку. После появления Деда Мороза ребята традиционно зажгли ёлочку, поводили хороводы и рассказали Дедушке стихотворения.

Яркие персонажи вызвали восторг у ребят. Все активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки, пели песни с Дедом Морозом и веселились от души. Многие подготовили к празднику новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу.

Стоит отметить, что в г.Узловая проведение мероприятия в молодежном театре было выбрано неслучайно. Узловский муниципальный Молодёжный ТЕАТР существует с 2003 года. Это театр для всей семьи. В его репертуаре спектакли, как для детей, так и для взрослых. Театральные постановки способствуют полноценному развитию детей, повышению уровня культуры, побуждают на включение подрастающего поколения в жизнь общества, приобщение к социальным ценностям и нормам.

Ну, а какой же Новый год без подарков? Каждый ребёнок получил сладкий Новогодний подарок от Союза женщин России.

Благодарим председателя Союза женщин России Екатерину Филипповну Лахову за внимание к нашим детям и поддержку районных организаций.

Ребята уходили с праздника радостными и счастливыми, как и полагается в Новый год.

Предыдущия новость

Мой семейный центр

Следующая новость

Новогодний спектакль для всех возрастов