Главная»Новости районных отделений»Супер Мама Киреевского района

Супер Мама Киреевского района

Поделиться в социальных сетях

На прошлой неделе в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся областной конкурс «Супер мама». Целью конкурса являлось популяризация семейных ценностей, а также повышение статуса материнства среди молодых семей Тульской области.

Конкурса проходил по 5 номинациям: «Самая стильная мама», «Самая креативная мама»,  «Самая умная мама», «Самая хозяйственная мам», «Самая музыкальная мама». Жюри оценивало конкурсанток по различным критериям, в соответствии с номинацией.

Киреевский район на конкурсе представила член Киреевского совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», многодетная мама Ирина Поливанова.

Яркие участницы и самые любимые мамы продемонстрировали гостям конкурса свою красоту, обаяние, эрудицию. Сумасшедшая поддержка, легкое волнение и проверка на прочность была  в этот красивый и атмосферный день!

Каждая участница – уже победительница. Показать, что материнство – это не только заботы и дела, но и полная яркими событиями жизнь. Доказать всем собравшимся, что у молодой мамы есть и должно быть время на хобби и увлечения. Это и есть победа всех участниц и каждой мамы региона.

Все без исключения конкурсантки получили подарки.

Конкурс «Супер мама» стал ярким масштабным событием, объединяющим лучших мам Тульской области.

Предыдущия новость

Узловский совет женщин подвел итоги за 2021 год

Следующая новость

Международному дню кино посвящается