Главная»Новости районных отделений»Заседание клуба «Мир женщин» в Арсеньево

Заседание клуба «Мир женщин» в Арсеньево

Поделиться в социальных сетях

«Красота спасет мир!» — под таким названием в Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошло очередное заседание клубного любительского объединения «Мир Женщины», которое было полностью посвящено теме женской красоты в любом возрасте.

Для того чтобы помочь нашим прекрасным женщинам в любом возрасте выглядеть достойно, мы и провели очередное заседание Клуба.
Открыла заседание лидер одной из известных косметических компаний  Татьяна Макаричева. Она познакомила  присутствующих с замечательной продукцией своей компании.
С большим увлечением девушки слушали представительницу компании, как подчеркнуть и сохранить красоту, получили профессиональные советы по уходу за кожей. Татьяна Олеговна разъяснила о полезных свойствах каждой конкретной косметической линии. Провела викторину, за которую участницы получили в подарок продукцию от компании. Далее она угостила всех присутствующих белковыми коктейлями.

Завершилось заседание музыкальным подарком, от участницы КЛО «Мир Женщины» — Инги Кучеренко.

Вот такой приезд стал замечательным поводом собраться всем вместе в пятничный вечер и провести его в дружеской обстановке.

Предыдущия новость

Женсовет Волово принял участие в Диктанте обороны Тулы

Следующая новость

Женское рукоделие Заокска