Главная»Новости Союза»Член Правления СЖР награждена Почетным знаком «За заслуги перед городом»

Член Правления СЖР награждена Почетным знаком «За заслуги перед городом»

Поделиться в социальных сетях

В День Тульской области и 875-летия города Тулы по-особенному празднично  было на Казанской набережной: разнообразные интерактивные площадки, выступления творческих коллективов и военно-исторических клубов,  а также выставка-ярмарка общественно-значимых проектов и услуг социально ориентированных некоммерческих организаций.

Здесь же, на красивой и любимой туляками Казанской набережной, состоялась торжественная часть праздника. Глава Тулы Ольга Анатольевна Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Вячеславович Миляев  поздравили туляков с праздником и вручили  почетные награды.

Среди награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом» 2-й степени за значительный многолетний вклад в развитие   интереса россиян к героическому прошлому города-героя Тулы, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения — член правления Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ткачева Ольга Владимировна.

Авторская видеоэкскурсия Ткачевой О.В. по выставке «Женское лицо Победы», организованной Союзом женщин России совместно с Российским военно-историческим обществом, получила высочайшую оценку Е.Ф. Лаховой, председателя Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», размещена в общероссийском сборнике, посвященном 75-летию Великой Победы, и рекомендована учреждениям образования для активного использования в организации воспитательной работы с детьми.

Предыдущия новость

День города Ефремов

Следующая новость

СЖР принял участие в выставке-ярмарке НКО