Главная»Новости районных отделений»Обсуждение в Новомосковске Программы социально-экономического развития

Обсуждение в Новомосковске Программы социально-экономического развития

Поделиться в социальных сетях

В Новомосковске состоялось очередное обсуждение Программы социально- экономического развития Тульской области на период до 2026 года. Начиная с марта 2021 года обсуждение Программы проходило с участием представителей предприятий, социальных и бюджетных учреждений, депутатов.

В конце мая прошло обсуждение с участием уполномоченного представителя губернатора Тульской области по работе с муниципальными образованиями Надежды Школкиной, главы администрации МО Новомосковск Алексея Бирюлина, заместителя председателя Тульской областной Думы Александра Рэма и представителей общественных организаций. В сессии приняли участие и представители Новомосковского женсовета Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»  Смирнова Г.В., Маркина Л.Н., Овечкина А.Р. и руководитель дамского клуба Юрикова С.В.

Подводя промежуточные итоги сессии Надежда Школкина отметила активность новомосковцев. Также она подчеркнула, что все поданные предложения были глубокими, системными и продуманными. Надежда Школкина заверила, что те предложения, которые не войдут в стратегическую Программу развития, могут быть учтены в иных муниципальных или региональных программах.

Предыдущия новость

Семья - любви великой сила

Следующая новость

Поздравляем председателя Союза женщин России с Днём Рождения!