Главная»Новости районных отделений»Заокчане участвуют в экспертных сессиях

Заокчане участвуют в экспертных сессиях

Поделиться в социальных сетях
В Заокском досуговом центре состоялась экспертная сессия, на которой обсуждались предложения в новую программу развития региона до 2026 года. В неё входят  7 стратегических направлений -это демография, экология, ресурсы, знания и инновационное развитие, инфраструктура, коммуникации и управление.
На сессии присутствовали уполномоченный губернатора по работе с органами местного самоуправления Надежда Васильевна Школкина, депутат Тульской областной Думы Сергей Александрович Харитонов, глава районной администрации  Александр Юрьевич Атаянц, представители всех служб района.
Члены Совета женщин Заокского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» также приняли участие в работе стратегической сессии по обсуждению предложений для внесения  в новую программу развития Тульской области до 2026 года.
Представители всех служб района разделились на 4 группы для более полного охвата проблемных вопросов по всем направлениям- экономики, здравоохранения, спорта, заботы о людях. В обсуждение насущных вопросов заокчане быстро включились, поднимались действительно важные и наболевшие вопросы. Обсуждения были бурными и продуктивными. Предложений было выдвинуто очень много. В конце сессии подвели итоги и все принятые предложения направили тульским разработчикам. Всем участникам стратегической сессии были вручены благодарности за активное участие в работе.
Надежда Васильевна отметила высокую активность заокчан, и что Заокский район — уникальный. Это район, в котором люди хотят жить достойно!

 

Предыдущия новость

Женские клубы Куркинского района

Следующая новость

Акция «10 000 шагов к жизни» в Плавске