Главная»Новости районных отделений»«Весенняя ПеРеЗаГрУзКа»

«Весенняя ПеРеЗаГрУзКа»

Поделиться в социальных сетях

Члены Совета женщин Киреевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в период весенних каникул  с 22 марта по 02 апреля 2021 на базе МКУДО «Киреевский Дом детского творчества» организовали для детей  работу оздоровительного лагеря «Весенняя ПеРеЗаГрУзКа» , в котором оздоровились 40 мальчишек и девчонок г.Киреевска.

Программа лагеря была насыщенна и не оставила скучающим никого из ребят, ведь организаторы лагеря подготовили разнообразные мероприятия, а воспитатели – занимательные мастер-классы. И это не только поделки, но ещё и рисование, и танцы! Интересно прошла игра по станциям «Весеннее настроение». Ребята на 6 различных площадках доказали, что они не только умные и сообразительные, но и активные и спортивные! А на игровой развлекательной программе «Забавы с Бабой Ягой», ребята с Бабой Ягой с радостью участвовали в различных конкурсах и играх, а после мероприятия смогли сделать собственными руками поделку к предстоящему празднику Светлой Пасхи. На конкурсной программе «Весенняя капель».  отряды соревновались в ловкости, скорости реакции и сосредоточенности. Всё ребятишки остались довольны, ведь впереди у них ещё любимые мастер-классы, занятия с воспитателями и работа нашего «мини-кинотеатра». На квест-игре «В поисках пиратского сокровища», ребята учили и рассказывали скороговорки, танцевали, собирали пазлы на время, рисовали и отгадывали непростые загадки.

И так, интересно и содержательно проходил каждый день весенних каникул. Ребята хорошо отдохнули, получили заряд положительных эмоций.

Предыдущия новость

Занятия в Общественной школе продолжаются

Следующая новость

С надеждой на развитие родного Кимовска