О женщине с любовью

Поделиться в социальных сетях

В начале марта для членов Рылевского женсовета Одоевского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» был проведен литературно-музыкальный час «О женщине с любовью».

Женщина дает жизнь, хранит домашний очаг и воспитывает детей, вдохновляет мужчин на ратные дела, ответственно трудится в самых разных сферах. Величие женщины невозможно переоценить!

Во время встречи Галина Потапова, член Рылеевского женсовета Одоевского района познакомила гостей с историей возникновения праздника — Международный женский день 8 Марта. Встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов. Гости прослушали стихи А. Пушкина, А. Фета, Э. Асадова, М. Цветаевой. Это конечно были стихи о женщине, весне, любви. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Угадай рецепт», «Запеленай младенца», «Женские имена от А до Я»; пели песни своей молодости, частушки. Так же для милых дам была показана поздравительная видеопрезентация, посвященная 8 марта.

В атмосфере весны, поэзии и радости, за чашкой чая женщины провели свой досуг и покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями.

Предыдущия новость

Масленица в Заокске

Следующая новость

Масленица в Ефремове