«ГУРОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2021»

Поделиться в социальных сетях

«ГУРОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2021» — это одно из самых главных и любимых спортивных мероприятий в посёлке  Новогуровский, которое объединяет всех поклонников зимнего вида спорта.

В начале февраля любители лыжной гонки, несмотря на мороз и ветер, приняли участие в забеге.

Открыла мероприятие глава администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский Олеся Александровна Незнанова и пожелала всем участникам крепкого здоровья, честной и бескомпромиссной борьбы, удачи, спортивного азарта, а болельщикам и гостям – ярких впечатлений.

Формат мероприятия предусматривал два вида дистанций: малые круги на стадионе для детей и большие в лесополосе. Возраст участников не имел ограничений. Активное участие в мероприятии приняли члены Новогуровского Совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и в качестве организаторов праздника (Азимова Е.В., Кулагина К.Г., Горшелева  Т.А.) и участников соревнований. Среди победителей Мишина Р.А., Гордеева Т.А. Лещенко Н.А. и бессменный победитель в номинации «Года-не беда» Истомина З.В.

В завершении мероприятия, по сложившейся традиции, среди зарегистрированных участников лыжной гонки был проведена лотерея. В ходе мероприятия все лыжники и болельщики могли согреться горячим чаем и попробовать свежую выпечку.

Предыдущия новость

Книги - библиотекам

Следующая новость

Возраст творчеству не помеха