Сказка на Новый год

Поделиться в социальных сетях

28 декабря 2019 года в г.Киреевске районный совет женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» провел Новогодний утренник для дошкольников «Сказка на Новый год».

Новый год – время исполнения заветных желаний и для дошкольников ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила  всю предновогоднюю неделю, а проведённый утренник окунул всех в  сказку.

На утреннике к малышам приходили герои мультфильма «Маша и Медведь», озорная Баба Яга, веселые зайчики, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Малыши  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали. Не остались в стороне и родители. Они  на время утренника стали дошколятами, вместе со своими детьми веселились от души: водили хороводы, танцевали, пели.  А Снегурочка и Баба Яга провели с ними  смешную игру «Наряди елку».  Под веселую новогоднюю музыку ребята нарядили своих пап в новогоднюю елку, а затем импровизированные «красавицы» пустились в пляс.

В конце праздника все получили новогодние сладкие подарки от Деда Мороза.

Предыдущия новость

Новогодний интерактивный утренник «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Следующая новость

Дорогие подруги по Союзу женщин России!