Главная»Новости районных отделений»Новогодний интерактивный утренник «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Новогодний интерактивный утренник «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Поделиться в социальных сетях

26 декабря 2019г в Киреевске районный совет женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» провел новогодний утренник «Вечера на хуторе близ Диканьки».  

В этот день все дети вместе с участниками новогоднего представления перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами. Даже само ожидание праздника в этот день приводило детей в состояние восторга…. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.

В один миг, как по мгновению волшебной палочки, актовый зал засверкал мишурой, блестящим дождём, сотнями огоньков новогодних гирлянд. А когда началось представление— вот тогда и началась настоящая новогодняя сказка!

Весёлые песни, оригинальные танцы, театральная постановка — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых. Артисты были неповторимы, а публика встречала всех восторженными аплодисментами. Дед Мороз и фольклорная группа «Дедослава» пригласили всех на веселую новогоднюю дискотеку. Девчонки и мальчишки не заставили себя долго ждать и пустились в пляс под веселую новогоднюю музыку.

Предыдущия новость

Благотворительная акция «Открывайте, Дед Мороз»

Следующая новость

Сказка на Новый год