Красота спасет мир

Поделиться в социальных сетях

В Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошло очередное заседание клубного любительского объединения «Мир женщин» по теме «Красота спасет мир». Заседание открыла председатель Совета женщин Арсеньевского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Татьяна Панкова.

На заседании присутствовали гости: депутат Тульской областной Думы Воробьев Н.Ю. и глава администрации МО Арсеньевский район Трифанов М.Н. Они поприветствовали сидящих участниц мероприятия, оценили красоту и активность арсеньевских женщин,  пожелали задора и здоровья.

На заседании руководитель клуба Маргарита Соловьева рассказала  как важно ухаживать за собой, уделять внимание не только внутренней красоте, но и внешней оболочке. Маргарита Соловьева раздала Памятки по уходу за собой на каждый день.

Затем началась практическая часть заседания. Специалисты по макияжу провели мастер-класс по уходу за собой, показали, как правильно наносить косметику, чтобы быть красивыми в любом возрасте и в любое время суток.

Предыдущия новость

Не забывайте матерей

Следующая новость

Праздник села Ильинка