Главная»Новости районных отделений»Плавск – почтенный, но все еще юный

Плавск – почтенный, но все еще юный

Поделиться в социальных сетях

11 мая жители Плавска отметили 70-летие города.

Юбилей родного города Плавчане отметили насыщенной праздничной программой.

На главной площади Плавска работали интерактивные площадки – мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, фотовыставка с видами города в XIX-ХХ веках, фотозоны.

Торжественная программа «Всем сердцем с тобой, мой город родной». На уличной эстраде для гостей праздника выступили артисты полюбившихся плавчанам коллективов и сольные исполнители.

С праздником земляков поздравили глава Плавского района Михаил Возгрин и глава районной администрации Андрей Гарифзянов, глава города Ольга Воробей и депутат областной Думы Галина Алёшина, председатель Общественного совета Виктор Никитин и председатель Молодежного парламента Александр Войков. Не только слова поздравлений звучали со сцены, но и слова благодарности всем землякам, кто своим трудом вносит вклад в развитие города, делает его уютнее и красивее, создает все то, чем плавчане могут по праву гордиться.

Под аплодисменты земляков многие горожане – люди труда в знак признания их большого личного вклада в общее дело развития города Плавска получили награды – региональные и муниципальные.

Среди них, конечно же, и представители женсоветов и женских клубов Плавского района.  Награду получила председатель женсовета д. Б — Озерки Федорова Юлия Владимировна.

А также член дамского клуба «Плавчаночка» Хомутова Юлия Юрьевна. Поздравляем!

 

Предыдущия новость

День Победы в Алексине

Следующая новость

На вечное хранение