8 марта в Кимовске

Поделиться в социальных сетях

6 марта в Кимовском районе при участии активисток Кимовского Совета женщин Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В общественной приемной обсудить планы предстоящей работы, обратиться к руководителям органов местного самоуправления и просто пообщаться собрались женщины — председатели комитетов территориального самоуправления и руководители местных отделений различных общественных организаций.

В канун женского праздника каждой из них было приятно слышать искренние поздравления, добрые пожелания и слова благодарности за активную жизненную позицию и оценку общественной работы от главы администрации Эдуарда Фролова, главы муниципального образования город Кимовск Марины Бельковой, руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анны Головановой и руководителя аппарата администрации Надежды Морозовой.

Своими планами на ближайшие месяцы с присутствующими поделились председатель КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ» Нина Тарасюгина и председатель Кимовского Совета женщин Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» Валентина Самохина.

У каждой организации есть свои направления работы, но в этом году их объединят те, которые будут посвящены Году театра и выборам депутатов в Тульскую областную Думу.

Разговор за чашкой чая заинтересовал каждого участника. О новом в пенсионном законодательстве рассказала и ответила на многочисленные вопросы присутствовавшая на встрече руководитель клиентской службы пенсионного фонда в городе Кимовске и Кимовском районе Ирина Зайцева.

Председатель Кимовского районного Совета Женщин В.Н.Самохина

 

Предыдущия новость

Здоровье женщин - в приоритете

Следующая новость

Международный женский день в Арсеньево