Главная»Новости районных отделений»Лидер-это человек, создающий будущее

Лидер-это человек, создающий будущее

Поделиться в социальных сетях

В г.Киреевске районный совет женщин провел  муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер 21 века»

Целью этого конкурса совет женщин поставил, чтобы молодые, талантливые люди, встретившись на одной площадке, обменялись своими идеями, достижениями и знаниями. Находили новые пути для дальнейшего развития, чтобы в будущем приносили пользу обществу и своему Отечеству.

Программа конкурса включала в себя три этапа: первый-«Визитная карточка», где участники презентовали себя и свои достижения; второй –«социальный проект», на котором конкурсанты представили проекты своих организаций, которые нацелены на реализацию какой-то социальной помощи в своем городе  или школе; третий этап был представлен в виде игры, в процессе которой участники  должны были в полной мере раскрыть свои лидерские качества, чтобы как можно людей пошли за ними.

Членам жюри пришлось нелегко, ведь все участники оказались талантливыми, всесторонне развитыми и творческими ребятами. А их проекты , каждый по-своему, и нужными для  были интересными  и нужными  для общества. Но конкурс есть конкурс. И в этот  раз на высшей ступени пьедестала почета, заняв 1 место, оказалась Елизавета Каренко.

Предыдущия новость

"Золотые годы" Плавска

Следующая новость

Социальные инициативы Советов женщин в реализации национальных проектов