Главная»Новости районных отделений»День соседей в д.Бураково

День соседей в д.Бураково

Поделиться в социальных сетях

25 мая члены женсовета д. Бураково Ясногорского района Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России» организовали и провели для жителей д. Бураково праздник «Привет, сосед!», посвященный Дню соседей. Особенность проведения праздника — это обстановка простоты и гостеприимства, единения и солидарности, которая позволила всем соседям почувствовать себя членами одного большого коллектива. Жители стали не гостями, а настоящими участниками праздника.

Все активно участвовали в конкурсах, пели песни, рассказывали веселые истории из жизни с соседями. В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился милым и душевным. Был накрыт чайный стол, для которого каждый принес что-то вкусненое, это хороший повод дать хозяйкам возможность проявить себя, приготовив угощение для общего стола.

Празднование Международного дня соседей стала доброй традицией для всех жителей деревни Бураково. Самые активные жители были награждены Благодарственными письмами секретаря Тульского регионального отделения ВПП «Единая Россия», которые вручила председатель женсовета д. Бураково Ясногорского района  Надежда Лютина.

Предыдущия новость

Поздравление жительницы поселка Новогуровский

Следующая новость

День соседей в Плавском районе