Главная»Новости Союза»С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Поделиться в социальных сетях

Дорогие подруги! Примите сердечные поздравления с наступающими светлыми праздниками — Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год и Рождество — праздники, которые мы ожидаем с чувством особого волнения. Это и тепло домашнего очага, и любовь и счастье общения с самыми родными, близкими и дорогими людьми.

Провожая 2017 год и вспоминая его радости и печали, успехи и достижения, мы с надеждой смотрим в будущее. В уходящем году мы жили насыщенной деятельной жизнью. Благодаря солидарности и вере в преодоление общими силами любых вызовов, стремлению созидать и честно служить Отечеству, мы осилили трудности, решали поставленные задачи, сумели наметить перспективные планы на будущее.

Каждый, кто бескорыстно и с душой работает в нашем Союзе, с полным правом может считать себя добровольцем. Мы уверены, что в Год добровольца в России для наших женсоветов открывается широкое поле деятельности, есть место для добрых дел, взаимопомощи, сострадания, милосердия. Как и прежде мы готовы потрудиться на благо наших семей, нашей Малой родины, нашей России.

Пусть грядущий год станет продолжением наших общих полезных дел и планов, свершения задуманного, пусть он будет щедрым на новые интересные инициативы и творческие открытия.

Пусть в 2018 году сбудутся самые светлые мечты, а в вашем доме царят достаток, любовь и взаимопонимание. В канун светлых праздников желаем вам, вашим родным и близким счастья, добра, как можно больше радости, здоровья и оптимизма.

Пусть на всей Земле, на просторах России, согретой нашей любовью и трудом, царят мир, согласие, достаток и благополучие.

Союз женщин России

Предыдущия новость

Пусть будет мир для наших матерей

Следующая новость

Права женщин, семей и детей: нормативные документы