Главная»Новости Союза»Объявление! Фотоконкурс «Мы – семья!»

Объявление! Фотоконкурс «Мы – семья!»

Поделиться в социальных сетях

На территории Тульской области в рамках областной акции «Счастливая семья – успешное государство» с 1 июня 2017 года стартовал региональный фотоконкурс «Мы – семья!» (далее – фотоконкурс).

Организатор фотоконкурса – министерство труда и социальной защиты Тульской области при поддержке комитета Тульской области по печати массовым коммуникациям, ВГТРК ГТРК «Тула», профессиональных фотографов Тульской области.

 Основная цель фотоконкурса – пропаганда ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства. Фотоконкурс был объявлен по следующим номинациям: «Красота материнства и важность отцовства»; «Многодетность – много детства»; «Одна дорога на двоих»; «Моя семья и Тульской край».

В настоящее время завершен прием фоторабот от жителей региона. В фотоконкурсе приняли участие 60 семей из 12 муниципальных образований Тульской области (города Алексин, Донской, Новомосковск и Тула, Воловский, Кимовский, Киреевский, Куркинский, Суворовский, Узловский, Щекинский и Ясногорский районы). Семьи-участники представили на конкурс более 100 фоторабот; члены конкурсной комиссии осуществляют отбор лучших из них в каждой номинации.

Кроме того, на официальном сайте министерства труда и социальной защиты Тульской области для жителей Тульской области открыто голосование за представленные на конкурс фотоработы. Ссылка для голосования: http://mintrud.tularegion.ru/services/polls-and-profiles/vote_new.php?VOTE_ID=43 (раздел «Сервисы» — «Опросы и анкеты»). Открытое голосование завершится 31 октября 2017 года, после чего будут подведены общие итоги фотоконкурса.

Приглашаем вас принять участие в голосовании по определению лучших фоторабот!

Предыдущия новость

ФОРУМ-ДИАЛОГ «ЯЗЫКОВАЯ ПОЛИТИКА: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА»

Следующая новость

Объявление! Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»