Главная»Новости районных отделений»День семьи, любви и верности в Киреевске

День семьи, любви и верности в Киреевске

Поделиться в социальных сетях

8 июля  2017 года в Киреевске  при участии членов Совета женщин Киреевского района (председатель Л.М.Саратова)  Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», прошел праздник, посвященный  Дню семьи, любви и верности.

Праздник был наполнен весельем и радостью. Яркие конкурсы, зажигательные хореографические и вокальные номера, а также состоялось награждение семей, проживших в браке более 25 лет. Всё это не оставило равнодушными жителей г.Киреевска.

Одним из самых ярких событий этого дня стал конкурс с говорящим названием «Парад колясок». Каждая семья, решившая принять в нём участие, придумала колоритный запоминающийся образ для средства передвижения маленьких киреевчан. К слову, в конкурсе принимали участие не только коляски, также были представлены трёхколёсный велосипед, превращённый семьёй Юлии и Владимира Глинских в корабль «Морячка Влада»; игрушечная коляска, и даже роликовые коньки, юная хозяйка которых   заявила, что кареты для современных принцесс слишком устарели.

Жюри стояло перед нелёгким выбором, ведь все участники конкурса проявили и выдумку, и мастерство при превращении колёсного «экипажа» в задуманный образ.

Первое место заняла Анна Чайко, объяснившая, что сейчас для дочки Кати настало время исследования окружающего мира и без строгого Мойдодыра им с ней никак не обойтись. На втором – Евгения Горбатенко с дочкой Марусей, превращённой маминой любовью в красавицу-куклу. Третье место у морской команды Глинских, которые решили таким образом рассказать о морских традициях семьи и поддержать папу-моряка.

Предыдущия новость

Встреча с российскими и белорусскими СМИ

Следующая новость

Бураковская ярмарка в Ясногорске